Das Team

Unser Team besteht aus sehr gut ausgebildeten, leistungsbereiten, motivierten und freundlichen Mitarbeitern.

Alfons Klingels, Steuerberater
Telefon 06544 99770 Mail: alfons.klingels@aks-klingels.de

Regina Klingels, Steuergehilfin
Telefon 06544 99770 Mail: regina.klingels@aks-klingels.de

Susanne Görner, Diplom Betriebswirtin (BA), Steuerberaterin
Telefon 06544 997717 Mail: susanne.goerner@aks-klingels.de

Stefan Klingels, Diplom Betriebswirt (BA), Steuerberater
Telefon 06544 997714 Mail: stefan.klingels@aks-klingels.de

Tanja Neuls, Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin
Telefon 06544 997711 Mail: tanja.neuls@aks-klingels.de

Stefani Gölzer, Steuerfachwirtin
Telefon 06544 997716 Mail: stefani.goelzer@aks-klingels.de

Heike Schmidt, Steuergehilfin
Telefon 06544 997717 Mail: heike.schmidt@aks-klingels.de

Olga Laux, Steuerfachangestellte
Telefon 06544 997713 Mail: olga.laux@aks-klingels.de